Mio Mio Cola 12x0,5l
Art.-Nr. 52907
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14002846034306
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff Ammonsulfit-Zuckerkulör, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Aroma Koffein, natürliches Aroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 178 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio, Mio Mio GmbH, Vivaris
Herkunft: Germany