Mio Mio Ginger 12x0,5l
Art.-Nr. 53449
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, 0,3 % Mateblätter-Auszug, Säuerungsmittel Citronensäure, Ingwerextrakt, natürliches Aroma, Koffein, Farbstoff Ammonsulfit-Zuckerkulör.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 119 kJ / 28 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.4 g |
| davon Zucker | 6.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio
Herkunft: France, Germany, Poland, Switzerland