Mio Mio Guarana 12x 0,50l Ka
Art.-Nr. 54228
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14002846034757
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Granatapfelsaftkonzentrat, 0,2% Guarana-Auszug, 0,2% Mateblätter-Auszug, Säuerungsmittel Citronensäure, färbender Extrakt aus Schwarzer Johannisbeere und Karotte, Koffein, natürliches Aroma, Farbstoff Ammonsulfit-Zuckerkulör.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 99 kJ / 23 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.4 g |
| davon Zucker | 5.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio
Herkunft: Germany