Mio Mio Lapacho 12x 0,50l Ka
Art.-Nr. 54230
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14002846034702
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Lapacho-Auszug (0,3%), Säuerungsmittel Citronensäure, Farbstoff Ammonsulfit-Zuckerkulör, Koffein, Zitronengrasextrakt.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 87 kJ / 21 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 4.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio
Herkunft: Germany