Mio Mio Lemon + Koffein 12x0,5l
Art.-Nr. 56363
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14002846034894
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Koffein, Zitronenextrakt, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 117 kJ / 28 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.6 g |
| davon Zucker | 6.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio GmbH
Herkunft: Germany