Mio Mio Orange + Koffein 12x0,5l
Art.-Nr. 56361
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14002846034887
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat 17%, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat 1,5%, Kohlensäure, Mandarinensaft aus Mandarinensaftkonzentrat 0,5%, Säurungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Koffein, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Beta-Carotin
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 125 kJ / 30 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.9 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio
Herkunft: Germany