now fresh lemon 10x 0,33l Ka
Art.-Nr. 51552
Verfügbar
9,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,97 €
Grundpreis: 2,88 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat" 7%, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Zitrusextrakte.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 173.2 kJ / 35 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 8.6 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Lammsbräu
Herkunft: Germany