Odenwald Quelle Apfel-Schorle 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 076337
Verfügbar
12,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,92 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14084700673371
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat (57 %), Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat (3 %), natürliches Apfelsaftaroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 115 kJ / 27 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.4 g |
| davon Zucker | 6.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Odenwald Quelle
Herkunft: Germany