Odenwald Quelle Iso 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 076380
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
Grundpreis: 0,92 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 73.1 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.3 g |
| davon Zucker | 4.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany