Odenwald Quelle Zitronenlimo 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 076302
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,39 €
Grundpreis: 0,83 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Invertzuckersirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator Trinatriumcitrat.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 130 kJ / 31 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.4 g |
| davon Zucker | 7.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Odenwald Quelle
Herkunft: Germany