Orangina 15x0,25l Ka
Art.-Nr. 4656
Verfügbar
16,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 14,28 €
Grundpreis: 4,53 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, 12% Mehrfruchtsaft (Orange (10%), Zitrone, Mandarine, Grapefruitsaft) aus Mehrfruchtsaftkonzentrat, Zucker, Orangenfruchtfleisch (2%), Kohlensäure, natürliches Orangenaroma
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 175.1 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.2 g |
| davon Zucker | 10.2 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Orange
Hersteller & Herkunft
Orangina
Herkunft: France, Germany