Orangina 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 51112
Verfügbar
10,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,82 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaft - konzentraten (Orange 10%, Zitrone, Mandarine, Grapefruit), Zucker, 2% Fruchtfleisch (Orange, Mandarine), Kohlensäure, Orangenschalen - extrakt, natürliches Orangenaroma. Übrigens: Ein möglicher Bodensatz kann durch das feine Fruchtfleisch und andere natürliche Rohstoffe entstehen und ist Teil des besonderen Orangina Geschmacks. N E Fe da K da Sal Erwa Eine B
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 184 kJ / 44 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.5 g |
| davon Zucker | 10.3 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Orange
Hersteller & Herkunft
Orangina
Herkunft: France, Germany