Paulaner Limo Zitrone 24x0,33l
Art.-Nr. 58934
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
Grundpreis: 2,27 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14066600203810
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 141.1 kJ / 34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.3 g |
| davon Zucker | 8.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Paulaner
Herkunft: Germany