Paulaner Spezi 24x0,33l Ka
Art.-Nr. 23052
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
Grundpreis: 2,40 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14066600203308
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Kohlensäure, Orangenextrakt, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Zitronensäure, Säureregulator Natriumcitrat, natürliches Aroma, koffeinhaltiges Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 158 kJ / 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.2 g |
| davon Zucker | 9.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.016 mg |
Hersteller & Herkunft
Paulaner
Herkunft: Deutschland