Pepsi 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50231
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,67 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14060800103734
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff Zuckerkulör E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Aroma Koffein, Aroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 79 kJ / 18 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Pepsi
Herkunft: Germany