Possmann Apfelwein Alkoholfrei 6x1,0 l
Art.-Nr. 58649
Verfügbar
13,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 11,76 €
Grundpreis: 2,33 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004315001123
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
alkoholfreier Apfelwein, Kohlensäure, Antioxidationsmittel Schwefeldioxid
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 49.6 kJ / 11 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.6 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Hersteller & Herkunft
Possmann
Herkunft: Deutschland