Rapps Banane Nektar 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 154
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
Grundpreis: 2,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Bananenmark, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Vitamin C
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 252 kJ / 59 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: France, Germany