Rapps Bio Streuobst Apfelsaft 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 490
Verfügbar
12,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,50 €
Grundpreis: 2,08 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Apfelsaft
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 48 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany