Rapps Cranberry 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 181
Verfügbar
16,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 14,28 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 221 kJ / 55 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany