Rapps Gutenmorgensaft 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 162
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850000629
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Apfelsaft*(47%), Orangensaft* (40 %), Karottensaft aus Karottensaftkonzentrat (7%), Pfirsichmark (5 %), Ballaststoffe aus Haferfasern und Pektin; Vitaminmischung: Vitamin C und Vitamin E, natürliches Aroma. *aus Fruchtsaftkonzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 159.8 kJ / 44 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.4 g |
| davon Zucker | 9.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany