Rapps Johannis schwarz 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 156
Verfügbar
16,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,86 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 238 kJ / 59 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 15.4 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 6.16 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapps
Herkunft: Germany