Rapps Landschorle Johannisbeere 10x 0,50l Ka
Art.-Nr. 192
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,40 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850001923
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Johannisbeersaft, Zucker, Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 178.5 kJ / 44 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.5 g |
| davon Zucker | 9.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany