Rapps Multi 100 6x1,00l Ka
Art.-Nr. 159
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
Grundpreis: 2,50 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850000599
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Apfelsaft*, Orangensaft*, Ananassaft*, Traubensaft*, Karottensaft aus Karottensaftkonzentrat (4%)*, Maracujasaft*, Kiwi-, Aprikosen-, Mango-, Guaven-, Bananen-, Papayamark, Vitaminmischung: Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Folsäure, Biotin und Vitamin B12; Lulomark *aus Fruchtsaftkonzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 46 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Allergene
Kiwi
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: France, Germany