Rapps Orangensaft 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 128
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14103850000285
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Orangensaft aus 100% Orangensaftkonzentrat
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 170 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 9.3 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany