Rapps Premium Orange 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 131
Verfügbar
20,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 17,64 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850000315
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Orangensaft 100%
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 165 kJ / 39 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.1 g |
| davon Zucker | 9.1 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany