Rapps Rosige Zeiten 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 169
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850000698
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 170 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany