Rapps Sanft wie Seide Multi 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 172
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
Grundpreis: 2,50 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850001725
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Apfelsaft*, Pfirsichmark, Bananenmark, Birnensaft*, Orangensaft*, Maracujasaft*, Vitaminmischung: Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Beta-Carotin, Vitamin B6, Vitamin B1 (Thiamin), Folsäure, Biotin und Vitamin B12 *aus Fruchtsaftkonzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 47 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany