Rapps Sanft wie Seide Orange 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 175
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 3,33 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850001756
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 183.6 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp's
Herkunft: Germany