Rapps Zaubersaft 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 167
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14103850000674
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 222 kJ / 52 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
| Calcium | 0.06 mg |
| Magnesium | 0.0281 mg |
Hersteller & Herkunft
Rapp‘s
Herkunft: Germany