Red Bull 24x 0,25l PE
Art.-Nr. 50860
Verfügbar
28,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 24,36 €
Grundpreis: 4,83 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser Saccharose (Zucker) Glucose Säuerungsmittel (Zitronensäure) Kohlensäure Taurin (0,4%) Säureregulatoren (Natriumcarbonate, Magnesiumcarbonate) Koffein (0,03%) Vitamine (Niacin, Pantothensäure, B6, B12) Aromen Farbstoffe (Zuckerkulör, Riboflavin)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 46 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Hersteller & Herkunft
Red Bull
Herkunft: Österreich