Rhön Limette 12x 0,75l
Art.-Nr. 13362
Verfügbar
8,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,13 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Limettensaftkonzentrat, natürliches Limettenaroma,
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 2 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Rhönsprudel, limette
Herkunft: Germany