Rhön Milde Schorle Apfel-Birne 12x0,75l Ka
Art.-Nr. 03968
Vorbestellung
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft 17,5%, Pfirsichsaft 17,5%, Fruchtsüße aus Äpfeln, Kohlensäure, natürliche Aromen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 59 kJ / 14 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Rhön Sprudel
Herkunft: Germany