Rhönsprudel Zitrone 12x0,75 l
Art.-Nr. 57909
Verfügbar
8,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,55 €
Grundpreis: 1,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14102560010904
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, natürliches Zitronenaroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rhön Sprudel
Herkunft: Rhön