Rosbacher Apfel-Schorle 12x0,75 l
Art.-Nr. 01605
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,40 €
Grundpreis: 1,11 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042016056
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 102 kJ / 25 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 5.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rosbacher
Herkunft: Germany