Rosbacher IsoFit Zitrone-Grape 12x0,75 l
Art.-Nr. 01610
Verfügbar
10,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,82 €
Grundpreis: 1,17 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Zitronensaft 4,3%, Grapefruitsaft 1,2%, Mandarinensaft, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure,Süßungsmittel Cyclamat, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Aroma, Vitaminmischung: Nacin, Vitamin E, Panthothenat, Folsäure, Biotin.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 82 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.4 g |
| davon Zucker | 4.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Rosbacher
Herkunft: Germany