Rosbacher Lemon Fresh 12x0,75 l
Art.-Nr. 01604
Verfügbar
7,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,29 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042016049
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, naturliches Zitronen aroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 10.2 kJ / 3.5 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rosbacher
Herkunft: Germany