Rosbacher Naturell 12x1,0 l
Art.-Nr. 00099
Verfügbar
7,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,71 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,67 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14004042000994
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
| Calcium | 0.0158 mg |
| Magnesium | 0.00732 mg |
| Kalium | 0.00029 mg |
| Chlorid | 0.0109 mg |
Hersteller & Herkunft
Rosbacher
Herkunft: Germany