Rothaus alkoholfrei 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 10668
Verfügbar
21,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 18,48 €
Grundpreis: 2,78 €/L
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Hopfenextrakt, Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 79 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 3.6 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Rothaus
Herkunft: Deutschland