San Pellegrino 16x0,75l
Art.-Nr. 22685
Verfügbar
19,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,38 €
+ 3,90 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 4,33 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 16 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
18002270000720
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Eau, adjonction de gaz carbonique
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.34 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.136 mg |
Hersteller & Herkunft
Nestlé, San Pellegrino
Herkunft: France, Germany