Schlappeseppel Pils Alkoholfrei 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 55547
Verfügbar
16,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 14,28 €
Grundpreis: 2,15 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14102250072854
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Brauwasser, Gerstenmalz, Hopfen, Hopfenextrakt, Gärungskohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 72 kJ / 15 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.7 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Schlappeseppel
Herkunft: Germany