Schweppes Bitter Lemon zero 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 55250
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14000140710667
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Limonensaft aus Limonensaftkonzentrat 4,5%, Kohlensäure, Säuerungsmittel, Citronensäure, Limonenextrakt, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Sucralose, Acesulfam K, Natriumsaccharin), Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Aroma Chinin
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 8 kJ / 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: Germany