Schweppes Ginger Ale 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 02196
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14000140072185
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Ingwer-Aroma mit anderen natürlichen Aromen, Farbstoff E150d
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 158 kJ / 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.1 g |
| davon Zucker | 9.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: Austria, France, Germany