Schweppes Ginger Beer 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 53488
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14000140706202
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 227.8 kJ / 53 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13.4 g |
| davon Zucker | 13.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: Germany