Schweppes Tonic Water Zero 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 13492
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14000140712319
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen, Süßungsmittel (Acesulfam-K, Sucralose), Aroma Chinin
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: Germany