Schweppes White Peach 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 57291
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14000140714818
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronen - säure, natürliche Aromen, färbende Konzentrate (Apfel, Hibiskus), Antioxidationsmittel Ascorbinsäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 135 kJ / 32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 7.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: France