Schweppes Wild Berry 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 2343
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, Konzentrate (Hibiscus, Karotte)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 160 kJ / 38 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0.01 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: France, Germany