Schweppes Wild Berry Zero 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 55258
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, färbende Konzentrate 0,25 (Apfel, Hibiskus, Karotte), Säuerungsmittel Citronen - säure, Süßungsmittel (Acesulfam K, Sucralose), Aromen Original Wild Berry Zero yon Schweppes: Erfrischend Ohne Zucker
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 3 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Schweppes
Herkunft: Germany