Selters Classic 12x 1,0 l
Art.-Nr. 02060
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,92 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14058300002831
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.79 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.316 mg |
| Calcium | 0.0107 mg |
| Magnesium | 0.0039 mg |
| Kalium | 0.0013 mg |
| Chlorid | 0.0254 mg |
Hersteller & Herkunft
Selters
Herkunft: Germany