Selters Medium leicht 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 02059
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Selters
Herkunft: Germany