Sinalco Cola-Mix 12x 0,50l Ka
Art.-Nr. 51293
Verfügbar
8,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,55 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (3%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, konzentrierter Orangenextrakt, Farbstoff E150d, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 151 kJ / 36 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | 8.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.06 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.024 mg |
Hersteller & Herkunft
Sinalco
Herkunft: France, Germany